Зимнее Первенство г. Алматы 2019 г. среди ветеранов 1969 г.р. и старше

Календарь игр
Зимнего Первенства г. Алматы 2019 г. по футболу
среди ветеранов 1969 г.р. и старше 

1-й тур 22 декабря (суббота)
6:0   Легион – Nomad50
3:5   СКТС – Каршыга
7:0   Алма-Ата – Алма-Ата-1 
8:2   Женис – Шымкала
3:2   Енбек – Бейбарс
3:1   Асар – Динамо
1:8   Алатау – Талдыкорган

2-й тур 5 января (суббота)
3:2   Легион - СКТС
3:4   Каршыга – Алма-Ата-1
0:2   Шымкала - Алатау
5:1   Алма-Ата - Енбек
2:3   Бейбарс – Асар
3:4   Динамо - Женис
0:3   Nomad-50 – Талдыкорган

3-й тур 19 января (суббота)
4:1   Енбек - Алатау
0:4   Асар - Женис 
7:3   СКТС - Шымкала
7:2   Алма-Ата-1 - Талдыкорган
4:1   Каршыга - Бейбарс
0:2   Nomad-50 - Алма-Ата
8:0   Легион - Динамо  

4-й тур 9  февраля (суббота)
2:3   СКТС - Алма-Ата-1 
4:1   Легион - Енбек 
1:1   Каршыга - Асар
1:1   Алма-Ата - Женис 
1:1   Бейбарс - Алатау 
1:3   Динамо - Талдыкорган 
4:1   Nomad-50 - Шымкала

5-й тур 16 февраля (суббота)
1:2   Енбек - СКТС
1:2   Алма-Ата-1 - Nomad-50   
2:2   Асар - Легион 
2:3   Женис - Каршыга  
1:8   Алатау - Алма-Ата
0:5   Талдыкорган - Бейбарс
2:1   Шымкала - Динамо   

6-й тур 23 февраля (суббота)
1:2   СКТС - Асар 
2:0   Алма-Ата-1 -  Енбек 
2:0   Каршыга - Алатау
2:2   Легион - Женис 
2:4   Бейбарс - Шымкала
1:1   Алма-Ата - Талдыкорган 
7:1   Nomad-50 - Динамо

7-й тур 2 марта (суббота)
4:2   Женис - СКТС 
0:0   Асар - Алма-Ата-1
0:2   Талдыкорган - Каршыга
2:5   Алатау - Легион
0:5   Динамо - Бейбарс 
1:4   Шымкала - Алма-Ата 
1:2   Енбек - Nomad-50

8-й тур 9 марта (суббота)
4:2   Алма-Ата-1- Женис 
0:1   Енбек - Асар 
3:1   Легион - Талдыкорган
5:1   СКТС - Алатау
5:1   Алма-Ата - Динамо
0:2   Nomad-50 - Бейбарс 
Каршыга - Шымкала

9-й тур 16 марта  (суббота)
1:1   Алатау - Алма-Ата-1
6:3   Женис - Енбек
0:3   Шымкала - Легион
0:4   Талдыкорган - СКТС
1:4   Бейбарс - Алма-Ата
0:3   Асар - Nomad-50
1:5   Динамо - Каршыга 

10-й тур 23 марта (суббота)
Алма-Ата-1 - Легион
Енбек - Каршыга
Асар - Алма-Ата 
6:4   Женис - Бейбарс
Алатау - Динамо 
СКТС - Nomad-50
Талдыкорган - Шымкала

11-й тур 30 марта (суббота)
Талдыкорган - Енбек
Алатау - Асар
Динамо - СКТС
Шымкала - Алма-Ата-1
Алма-Ата - Каршыга
Женис - Nomad-50
Бейбарс - Легион   

12-й тур 6 марта (суббота)
Асар - Талдыкорган
Алма-Ата-1 - Динамо
Енбек - Шымкала
Легион - Алма-Ата
Nomad-50  - Каршыга
Женис - Алатау
СКТС - Бейбарс    

13-й тур 13 апреля (суббота)
0:8   Шымкала - Асар  
Бейбарс - Алма-Ата-1  
Динамо - Енбек  
Каршыга -  Легион
Алатау - Nomad-50
Талдыкорган - Женис
Алма-Ата - СКТС  

 Пропускают следующий тур игроки:



Команда И В Н П Мячи О
1 Алма Ата 8 6 2 0 33-6 20
2 Легион 8 6 2 0 23-10 20
3 Асар 9 5 3 1 20-11 18
4 Женис 9 5 2 2 33-21 17
5 Алма Ата 1 8 5 1 2 21-18 16
6 Каршыга 7 5 1 1 20-11 16
7 Номад 50 8 4 0 4 15-17 12
8 Бейбарс 9 3 1 5 24-21 10
9 Талдыкорган 8 3 1 4 18-20 10
10 СКТС 8 3 0 5 24-22 9
11 Енбек 8 2 0 6 11-19 6
12 Шымкала 8 2 0 6 13-36 6
13 Алатау 8 1 1 6 9-33 4
14 Динамо 8 0 0 8 8-37 0

 

Бомбардиры:      
Есмагамбетов Булат Алма-Ата 1 11  
Сиитов Сарсен Алма Ата 10  
Курбанов Юрий Бейбарс 9  
Токтабулатов Серик Женис 8  
Алимбек Ержан Женис 8  
Шатов Андрей СКТС 8  
Сабиржанов Григорий Асар 7  
Самойлов Андрей Женис 6  
Урташев Еркен Талдыкорган 6  
Мукашев Хамза Шымкала 6  
Магай Вячеслав Каршыга 6  
Жарков Андрей СКТС 6  
Рахимов Кайрат  Легион 5  
Сагдолданов Кайрат Талдыкорган 5  
Канапия Нурлан Легион 5  
Миршанов Ришат Алма Ата 5  
Матайбаев Бахыт Бейбарс 5